Сейчас в эфире: Мировые войны XX века
22 августа,
12:14

Среда, 14 августа

До свидания, мальчики
7:30
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в военной драме «До свидания, мальчики». 3-4 серии (12+)
Прощаться не будем
9:20
Андрей Мерзликин, Алена Чехова, Артур Ваха в военной драме «Прощаться не будем», 2018г. (16+)
Мировые войны XX века
11:15
Мировые войны XX века. «Неизвестный Маршал Жуков» (12+)
Обратный отсчёт
12:05
Обратный отсчёт. «Хроника незнаменитой войны» (12+)
Водил поезда машинист
12:50
Леонид Куравлёв, Георгий Жжёнов, Людмила Люлько, Григорий Гай в мелодраме «Водил поезда машинист» (12+)
Снайперы. Любовь под прицелом
14:00
Татьяна Арнтгольц, Александр Устюгов, Юрий Назаров, Валерия Ланская в мелодраме «Снайперы. Любовь под прицелом». 5-6 серии (16+)
Мировые войны XX века
15:50
Мировые войны XX века. «Без срока давности» (12+)
Московская сага
16:40
Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев в многосерийном фильме «Московская сага». 19-20 серии (16+)
Власик. Тень Сталина
18:25
Константин Милованов, Ольга Погодина, Леван Мсхиладзе в биографической драме «Власик. Тень Сталина». 5-6 серии (16+)
До свидания, мальчики
20:10
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в военной драме «До свидания, мальчики». 5-6 серии (12+)
Риорита
22:00
Яков Шамшин, Константин Воробьёв, Алексей Горбунов в фильме Петра Тодоровского «Риорита», 2008г. (16+)
Мировые войны XX века
23:40
Мировые войны XX века. «Без срока давности» (12+)
Закрытый архив. Охота на зайцев
0:25
Закрытый архив. «Охота на зайцев» (12+)
Ракеты не должны взлететь
1:00
Евгений Гвоздёв, Глеб Стриженов, Вия Артмане в приключенческом фильме «Ракеты не должны взлететь» (12+)
Снайперы. Любовь под прицелом
2:30
Татьяна Арнтгольц, Александр Устюгов, Юрий Назаров, Валерия Ланская в мелодраме «Снайперы. Любовь под прицелом». 5-6 серии (16+)
Исключения из правил
4:15
Поединки. «Исключение из правил». 1-я серия (12+)
Победа
5:15
Обратный отсчёт. «Полоцкий волнолом. Забытый рубеж» (12+)
Московская сага
5:40
Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев в многосерийном фильме «Московская сага». 19-20 серии (16+)