Сейчас в эфире: До свидания, мальчики
26 февраля,
18:33

Пятница, 14 февраля

Баллада о бомбере
6:40
Никита Ефремов, Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Нина Усатова в приключенческом фильме «Баллада о бомбере». 3-4 серии (16+)
Великая война
8:30
Великая война. «Битва за Берлин» (16+)
Следы на воде
9:20
Артём Курень, Пётр Юрченков (мл. ), Вероника Пляшкевич в исторической драме «Следы на воде», 2017г. (16+)
Поезд в далёкий август
11:10
Армен Джигарханян, Елена Козелькова в драме «Поезд в далёкий август», 1971г. (12+)
Тайная прогулка
12:50
Мирдза Мартинсоне, Сергей Варчук, Кирилл Лавров в приключенческом фильме «Тайная прогулка», 1985г. (12+)
Рубеж
14:10
Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская в фантастической драме «Рубеж», 2017г. (16+)
Великая война
15:50
Великая война. «Война с Японией» (16+)
Разведчики. Война после войны
16:50
Борис Щербаков, Максим Заусалин, Александр Суворов в детективе «Разведчики. Война после войны». 3-4 серии (16+)
Я вернусь
18:20
Елизавета Боярская, Роман Полянский в мелодраме «Я вернусь». 9-10 серии (16+)
Баллада о бомбере
20:10
Никита Ефремов, Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Нина Усатова в приключенческом фильме «Баллада о бомбере». 5-6 серии (16+)
Небесный тихоход
22:00
Николай Крючков, Василий Меркурьев в комедии «Небесный тихоход», 1945г. (12+)
Великая война
23:25
Великая война. «Битва за Германию» (16+)
Пять дней отдыха
0:20
Олег Ефремов, Наталья Кузнецова, Иван Лапиков в мелодраме «Пять дней отдыха», 1969г. (16+)
Два года над пропастью
1:55
Анатолий Барчук, Людмила Хитяева, Николай Крюков, Валентин Гафт в приключенческом фильме «Два года над пропастью», 1966г. (12+)
Разведчики. Война после войны
3:35
Борис Щербаков, Максим Заусалин, Александр Суворов в детективе «Разведчики. Война после войны». 3-4 серии (16+)
Я вернусь
5:00
Елизавета Боярская, Роман Полянский в мелодраме «Я вернусь». 9-10 серии (16+)