Сейчас в эфире: Последний бронепоезд
25 мая,
16:48

Пятница, 22 мая

До свидания, мальчики
6:10
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в драме «До свидания, мальчики». 13-16 серии (16+)
Неизвестная война
9:40
Неизвестная война. «Союзники» (16+)
Вторжение
10:30
Наталья Вавилова, Виктор Фокин, Светлана Немоляева в мелодраме «Вторжение», 1980г. (12+)
Завтра была война
12:10
Наталья Негода, Сергей Никоненко, Нина Русланова в драме «Завтра была война», 1987г. (12+)
Холодное танго
13:40
Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Сергей Гармаш в мелодраме «Холодное танго», 2017г. (18+)
О тех, кого помню и люблю
15:30
Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Виктория Фёдорова в киноповести «О тех, кого помню и люблю», 1973г. (12+)
Неизвестная война
16:50
Неизвестная война. «Битва за Берлин» (16+)
Паршивые овцы
17:40
Кирилл Рубцов, Виктор Соловьёв, Михаил Тарабукин, Владимир Толоконников в боевике «Паршивые овцы» (18+)
Сын отца народов
21:20
Гела Месхи, Василий Прокопьев, Илья Ермолов в биографической драме «Сын отца народов». 9-10 серии (16+)
Неизвестная война
23:10
Неизвестная война. «Последнее сражение войны» (16+)
28 панфиловцев
0:00
Яков Кучеревский, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Александр Устюгов в драме «28 панфиловцев», 2016г. (12+)
И ты увидишь небо
1:50
Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков в драме «И ты увидишь небо», 1978г. (12+)
Победа
2:50
Наталья Рычагова, Павел Иванов, Юрий Назаров в киноповести «Нет неизвестных солдат», 1965г. (12+)
Сын отца народов
4:30
Гела Месхи, Василий Прокопьев, Илья Ермолов в биографической драме «Сын отца народов». 9-10 серии (16+)