Сейчас в эфире: Разведчицы
28 января,
10:58

Среда, 20 января

Охота на гауляйтера
6:30
Анастасия Заворотнюк, Мария Машкова, Александр Дьяченко в драме «Охота на гауляйтера». 3-4 серии (16+)
Я вернусь
8:10
Елизавета Боярская, Роман Полянский в драме «Я вернусь». 5-8 серии (16+)
Действуй по обстановке!
11:40
Валерий Юрченко, Ирина Резникова, Александр Панкратов-Чёрный в приключенческом фильме «Действуй по обстановке!.. », 1984г. (12+)
Последний бронепоезд
12:50
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
Танки
15:00
Аглая Тарасова, Андрей Мерзликин, Антон Филипенко в драме «Танки», 2018г. (16+)
 Экипаж машины боевой
16:40
Владимир Вихров, Сергей Маковецкий, Леонид Яновский в приключенческом фильме «Экипаж машины боевой», 1983г. (12+)
Охота на гауляйтера
17:50
Анастасия Заворотнюк, Мария Машкова, Александр Дьяченко в драме «Охота на гауляйтера». 5-6 серии (16+)
Я вернусь
19:30
Елизавета Боярская, Роман Полянский в драме «Я вернусь». 9-12 серии (16+)
Путь к Победе
23:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Спасти Ленинград
0:10
Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов в военной драме «Спасти Ленинград», 2019г. (18+)
Сошедшие с небес
1:40
Вера Глаголева, Александр Абдулов, Елена Попова в драме «Сошедшие с небес», 1986г. (12+)
Не забудь... станция Луговая
3:00
Георгий Юматов, Алла Чернова в мелодраме «Не забудь... станция „Луговая“», 1966г. (12+)
Обратный отсчёт
4:20
Обратный отсчёт. «Эвакуация» (16+)
Неизвестная война
4:40
Неизвестная война. «От Балкан до Вены» (16+)
Путь к Победе
5:30
Премьера! «Путь к Победе» (16+)