Сейчас в эфире: Апостол
17 июня,
10:34

Понедельник, 7 июня

Путь к Победе
6:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Великая война
6:55
Великая война. «Сталинград» (16+)
Дачная поездка сержанта Цыбули
7:45
Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов в комедии «Дачная поездка сержанта Цыбули», 1979г. (16+)
Пять невест
9:05
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова в комедии «Пять невест», 2011г. (12+)
Молодая гвардия
10:55
Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов в драме «Молодая гвардия». 1-3 серии (18+)
Смерть шпионам!
13:30
Александр Пашутин, Никита Тюнин, Алексей Серебряков, Валерий Золотухин в боевике «Смерть шпионам!». 1-4 серии (16+)
Истребители. Последний бой
17:05
Дмитрий Дюжев, Мария Андреева, Альберт Аванесян в драме «Истребители. Последний бой». 1-4 серии (16+)
Разведчики. Последний бой
20:45
Борис Щербаков, Максим Заусалин, Михаил Тарабукин в детективе «Разведчики. Последний бой». 1-3 серии (16+)
Путь к Победе
23:05
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Битва за Севастополь
0:05
Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Олег Васильков, Никита Тарасов в драме «Битва за Севастополь», 2015г. (16+)
О тех, кого помню и люблю
2:05
Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Виктория Фёдорова в киноповести «О тех, кого помню и люблю», 1973г. (12+)
На семи ветрах
3:25
Лариса Лужина, Вячеслав Тихонов, Леонид Быков в мелодраме «На семи ветрах», 1962г. (12+)
Неизвестная война
5:10
Неизвестная война. «Неизвестный солдат» (16+)