Сейчас в эфире: Штрафбат
24 ноября,
21:34

Вторник, 24 ноября

прошедшие сеансы
Штрафбат
8:50
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике «Штрафбат». 1-3 серии (16+)
Последний бронепоезд
11:20
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
 Экипаж машины боевой
13:30
Владимир Вихров, Сергей Маковецкий, Леонид Яновский в приключенческом фильме «Экипаж машины боевой», 1983г. (12+)
В бой идут одни старики
14:40
Леонид Быков, Евгения Симонова в приключенческом фильме «В бой идут одни „старики“», 1973г. (12+)
Родина или смерть
16:20
Екатерина Редникова, Владислав Вьюжанин, Виктор Немец в драме «Родина или смерть», 2007г. (16+)
Смерть шпионам!
17:50
Александр Пашутин, Никита Тюнин, Алексей Серебряков, Валерий Золотухин в детективе «Смерть шпионам!». 1-4 серии (16+)
Штрафбат
21:20
Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Андрей Смоляков, Павел Деревянко в боевике «Штрафбат». 4-5 серии (16+)
Путь к Победе
23:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
undefined
0:10
Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Богдан Ступка в боевике «Свои», 2004г. (16+)
И ты увидишь небо
2:00
Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков в драме «И ты увидишь небо», 1978г. (12+)
Проверка на дорогах
3:00
Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Олег Борисов в военной драме «Проверка на дорогах», 1985г. (16+)
Неизвестная война
4:40
Неизвестная война. «Битва за Кавказ» (16+)
Смерть шпионам!
5:30
Александр Пашутин, Никита Тюнин, Алексей Серебряков, Валерий Золотухин в детективе «Смерть шпионам!». 1-4 серии (16+)