Сейчас в эфире: До свидания, мальчики
26 февраля,
18:24

Среда, 26 февраля

прошедшие сеансы
Неизвестная война
8:40
Неизвестная война. «Оборона Сталинграда» (16+)
Фронт за линией фронта
9:25
Вячеслав Тихонов, Евгений Матвеев, Галина Польских в драме «Фронт за линией фронта», 1977г. (16+)
Водил поезда машинист
12:20
Леонид Куравлёв, Георгий Жжёнов, Людмила Люлько, Григорий Гай в мелодраме «Водил поезда машинист», 1961г. (12+)
28 панфиловцев
13:40
Яков Кучеревский, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Александр Устюгов в драме «28 панфиловцев», 2016г. (12+)
Победа
15:30
Последний маршал Советского Союза. Памяти Дмитрия Тимофеевича Язова (12+)
Неизвестная война
15:40
Неизвестная война. «Победа под Сталинградом» (16+)
Комиссарша
16:35
Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков в драме «Комиссарша». 3-4 серии (18+)
До свидания, мальчики
18:20
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в драме «До свидания, мальчики». 5-8 серии (12+)
Победа
21:50
Последний маршал Советского Союза. Памяти Дмитрия Тимофеевича Язова (12+)
Великая война
22:00
Великая война. «Сталинград» (16+)
Время собирать камни
23:00
Владимир Меньшов, Владимир Вдовиченков, Ольга Красько в драме «Время собирать камни», 2005г. (16+)
Баллада о солдате
0:35
Владимир Ивашов, Жанна Прохоренко, Николай Крючков в киноповести «Баллада о солдате», 1959г. (12+)
Я родом из детства
1:55
Нина Ургант, Владимир Высоцкий, Валерий Зубарев в лирической драме «Я родом из детства», 1966г. (16+)
Комиссарша
3:30
Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков в драме «Комиссарша». 3-4 серии (18+)
До свидания, мальчики
5:10
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в драме «До свидания, мальчики». 5-8 серии (12+)