Сейчас в эфире: СМЕРШ
18 мая,
19:11

Вторник, 18 мая

прошедшие сеансы
Путь к Победе
6:20
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Последний бронепоезд
7:20
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
Палач
9:30
Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд в детективе «Палач». 4-7 серии (16+)
Ликвидация
13:10
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Фёдор Добронравов, Ксения Раппопорт в детективе «Ликвидация». 4-7 серии (16+)
СМЕРШ
16:10
Премьера! Алексей Макаров, Владислав Котлярский, Олег Фомин в детективе «СМЕРШ». 5-8 серии (16+)
Диверсант. Конец войны
19:20
Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов в боевике «Диверсант. Конец войны». 1-4 серии (16+)
Путь к Победе
23:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
А зори здесь тихие…
0:10
Премьера! Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Кристина Асмус, Дарья Мороз в драме «А зори здесь тихие…», 2015г. (16+)
Тайная прогулка
2:00
Кирилл Лавров, Сергей Варчук, Мирдза Мартинсоне в приключенческом фильме «Тайная прогулка», 1985г. (12+)
Солдатки
3:20
Нина Ильина, Надежда Пономаренко, Лариса Удовиченко в драме «Солдатки», 1977г. (12+)
Неизвестная война
4:30
Неизвестная война. «Союзники» (16+)
Путь к Победе
5:20
Премьера! «Путь к Победе» (16+)