Сейчас в эфире: Нет неизвестных солдат
16 октября,
13:16

Пятница, 11 октября

Вангелия
6:50
Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева в биографической драме «Вангелия». 7-8 серии (12+)
Мировые войны XX века
8:40
Мировые войны XX века. «Телевидение Третьего рейха» (12+)
Спасти Ленинград
9:30
Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов в военной драме «Спасти Ленинград», 2019г. (18+)
Трое суток после бессмертия
11:10
Владимир Заманский, Николай Крюков, Георгий Юматов в драме «Трое суток после бессмертия», 1963г. (12+)
Порт
12:40
Светлана Суховей, Борис Никифоров, Григоре Григориу в приключенческом фильме «Порт», 1976г. (12+)
Орлёнок
13:50
Жора Стремовский, Саша Галака, Руслан Беспалов в детском фильме «Орлёнок», 1957г. (12+)
Обратный отсчёт
15:15
Обратный отсчёт. «Хроника незнаменитой войны» (12+)
Мировые войны XX века
15:50
Мировые войны XX века. «Без срока давности» (12+)
Паршивые овцы
16:40
Кирилл Рубцов, Виктор Соловьёв, Михаил Тарабукин, Владимир Толоконников в боевике «Паршивые овцы». 1-2 серии (18+)
Ночные ласточки
18:30
Денис Никифоров, Татьяна Арнтгольц, Мария Пирогова, Елизавета Нилова в драме «Ночные ласточки». 5-6 серии (12+)
Вангелия
20:10
Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева в биографической драме «Вангелия». 9-10 серии (12+)
В бой идут одни старики
22:00
Леонид Быков, Евгения Симонова в комедии «В бой идут одни „старики“», 1973г. (12+)
Мировые войны XX века
23:35
Мировые войны XX века. «Неизвестный Маршал Жуков» (12+)
О тех, кого помню и люблю
0:30
Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Виктория Фёдорова в военной драме «О тех, кого помню и люблю», 1973г
Берлин 41-го. Долетали сильнейшие
1:45
«Берлин 41-го. Долетали сильнейшие» (12+)
Обратный отсчёт
2:55
Обратный отсчёт. «Варшавское восстание. Свои и чужие» (12+)
Паршивые овцы
3:30
Кирилл Рубцов, Виктор Соловьёв, Михаил Тарабукин, Владимир Толоконников в боевике «Паршивые овцы». 1-2 серии (18+)
Ночные ласточки
5:10
Денис Никифоров, Татьяна Арнтгольц, Мария Пирогова, Елизавета Нилова в драме «Ночные ласточки». 5-6 серии (12+)