Сейчас в эфире: Сын отца народов
25 января,
03:31

Пятница, 17 января

Дети Арбата
6:50
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Евгения Симонова, Максим Суханов в военной драме «Дети Арбата». 7-8 серии (16+)
Великая война
8:30
Великая война. «Ржев» (16+)
Последний бронепоезд
9:30
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (12+)
Их знали только в лицо
11:40
Ирина Мирошниченко, Александр Белявский, Юрий Волков в драме «Их знали только в лицо», 1966г. (12+)
Жаворонок
13:20
Вячеслав Гуренков, Геннадий Юхтин в приключенческом фильме «Жаворонок», 1964г. (16+)
Курская битва
14:50
«Курская битва. И плавилась броня» (12+)
Великая война
15:50
Великая война. «Сталинград» (16+)
Убить Сталина
16:40
Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков в детективе «Убить Сталина». 7-8 серии (16+)
Снайперы. Любовь под прицелом
18:30
Татьяна Арнтгольц, Александр Устюгов, Юрий Назаров, Валерия Ланская в мелодраме «Снайперы. Любовь под прицелом». 7-8 серии (16+)
Дети Арбата
20:20
Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Евгения Симонова, Максим Суханов в военной драме «Дети Арбата». 9-10 серии (16+)
Путь в Сатурн
22:00
Михаил Волков, Георгий Жжёнов, Евгений Кузнецов в детективе «Путь в „Сатурн“», 1967г. (16+)
Великая война
23:25
Великая война. «Блокада Ленинграда» (16+)
Тревожный месяц вересень
0:20
Виктор Фокин, Борислав Брондуков, Антонина Лефтий в боевике «Тревожный месяц Вересень», 1976г. (12+)
Кадет
1:50
Андрей Сенькин, Полина Сыркина, Руслан Чернецкий в драме «Кадет», 2009г. (16+)
Убить Сталина
3:30
Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков в детективе «Убить Сталина». 7-8 серии (16+)
Снайперы. Любовь под прицелом
5:10
Татьяна Арнтгольц, Александр Устюгов, Юрий Назаров, Валерия Ланская в мелодраме «Снайперы. Любовь под прицелом». 7-8 серии (16+)