Сейчас в эфире: До свидания, мальчики
26 февраля,
18:53

Воскресенье, 16 февраля

Баллада о бомбере
6:40
Никита Ефремов, Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Нина Усатова в приключенческом фильме «Баллада о бомбере». 7-8 серии (16+)
Водил поезда машинист
8:30
Леонид Куравлёв, Георгий Жжёнов, Людмила Люлько, Григорий Гай в мелодраме «Водил поезда машинист», 1961г. (12+)
На пути в Берлин
9:50
Василий Краснов, Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа в драме «На пути в Берлин», 1969г. (12+)
Последний бронепоезд
11:20
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
По ту сторону волков
13:40
Александр Балуев, Владислав Галкин, Валентин Гафт в детективе «По ту сторону волков» (16+)
Батальоны просят огня
17:10
Александр Збруев, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин в военной драме «Батальоны просят огня» (12+)
Боевая единичка
22:00
Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус в драме «Единичка», 2015г. (16+)
Великая война
23:50
Великая война. «Война с Японией» (16+)
Тайная прогулка
0:50
Мирдза Мартинсоне, Сергей Варчук, Кирилл Лавров в драме «Тайная прогулка», 1985г. (12+)
Особо важное задание
2:10
Евгений Матвеев, Людмила Гурченко, Николай Крючков в драме «Особо важное задание», 1979г. (12+)
Спокойный день в конце войны
4:20
Наталья Аринбасарова, Юрий Богатырёв в драме «Спокойный день в конце войны», 1970г. (12+)
По ту сторону волков
5:00
Александр Балуев, Владислав Галкин, Валентин Гафт в детективе «По ту сторону волков» (16+)