Сейчас в эфире: Баллада о бомбере
8 апреля,
07:58

Суббота, 4 апреля

Неизвестная война
8:30
Неизвестная война. «Освобождение Белоруссии» (16+)
Взорванный ад
9:30
Геннадий Бортников, Николай Скоробогатов в детективе «Взорванный ад», 1967г. (12+)
Батальоны просят огня
11:10
Александр Збруев, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин в военной драме «Батальоны просят огня». 1-я серия (12+)
Последний бронепоезд
16:00
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
Черные кошки
18:10
Павел Деревянко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин в детективе «Чёрные кошки». 1-6 серии (16+)
Рябиовый вальс
23:00
Валерия Ланская, Сергей Горобченко в мелодраме «Рябиновый вальс», 2010г. (16+)
Единственная дорога
0:40
Александр Аржиловский, Лев Дуров, Глеб Стриженов, Владимир Высоцкий в приключенческом фильме «Единственная дорога», 1974г. (16+)
Адрес вашего дома
2:20
Николай Крючков, Лесь Сердюк, Александр Январёв в драме «Адрес вашего дома», 1972г. (12+)
Их знали только в лицо
3:40
Ирина Мирошниченко, Александр Белявский, Юрий Волков в приключенческом фильме «Их знали только в лицо», 1966г. (12+)
Черные кошки
5:10
Павел Деревянко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин в детективе «Чёрные кошки». 1-6 серии (16+)