Сейчас в эфире: Истребители
4 августа,
22:25

Воскресенье, 2 августа

Убить Сталина
6:00
Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков в детективе «Убить Сталина». 1-4 серии (16+)
Неизвестная война
9:30
Неизвестная война. «Союзники» (16+)
Водил поезда машинист
10:20
Леонид Куравлёв, Георгий Жжёнов, Людмила Люлько, Григорий Гай в мелодраме «Водил поезда машинист», 1961г. (12+)
Репортаж с линии огня
11:40
Игорь Ливанов, Елена Кондратьева, Анатолий Грачёв в киноповести «Репортаж с линии огня», 1984г. (12+)
Ракеты не должны взлететь
13:00
Евгений Гвоздёв, Глеб Стриженов, Вия Артмане в приключенческом фильме «Ракеты не должны взлететь», 1964г. (12+)
Действуй по обстановке!
14:30
Валерий Юрченко, Ирина Резникова, Александр Панкратов-Чёрный в боевике «Действуй по обстановке!.. », 1984г. (12+)
Мерседес уходит от погони
15:40
Игорь Ливанов, Анатолий Рудаков, Михаил Голубович, Герман Юшко в приключенческом фильме «Мерседес» уходит от погони», 1980г. (12+)
Неизвестная война
17:00
Неизвестная война. «Битва за Берлин» (16+)
Дорогой мой человек
17:50
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме «Дорогой мой человек». 5-6 серии (16+)
Убить Сталина
19:30
Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Михаил Пореченков в детективе «Убить Сталина». 5-8 серии (16+)
Неизвестная война
23:10
Неизвестная война. «Последнее сражение войны» (16+)
Рубеж
0:00
Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская в фантастической драме «Рубеж», 2017г. (16+)
Победа
1:40
Вера Глаголева, Александр Абдулов, Елена Попова в драме «Сошедшие с небес», 1986г. (12+)
Бессмертный гарнизон
3:00
Николай Крючков, Валентина Серова, Владимир Емельянов в драме «Бессмертный гарнизон», 1956г. (12+)
Дорогой мой человек
4:30
Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Ирина Розанова в мелодраме «Дорогой мой человек». 5-6 серии (16+)