Сейчас в эфире: Спутники
21 января,
20:14

Воскресенье, 17 января

Черные кошки
6:30
Павел Деревянко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин в детективе «Чёрные кошки». 1-6 серии (16+)
Лейтенант
11:10
Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев в драме «Лейтенант», 2015г. (12+)
Проверка на дорогах
12:40
Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Олег Борисов в военной драме «Проверка на дорогах», 1985г. (16+)
Последний бронепоезд
14:20
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
По ту сторону волков
16:30
Александр Балуев, Владислав Галкин, Валентин Гафт в детективе «По ту сторону волков». 3-4 серии (16+)
Черные кошки
18:20
Павел Деревянко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин в детективе «Чёрные кошки». 7-12 серии (16+)
Путь к Победе
23:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
28 панфиловцев
0:10
Яков Кучеревский, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Александр Устюгов в драме «28 панфиловцев», 2016г. (12+)
 Экипаж машины боевой
1:50
Владимир Вихров, Сергей Маковецкий, Леонид Яновский в приключенческом фильме «Экипаж машины боевой», 1983г. (12+)
Солдаты
3:00
Всеволод Сафонов, Иннокентий Смоктуновский, Тамара Логинова в приключенческом фильме «Солдаты», 1956г. (12+)
Неизвестная война
4:40
Неизвестная война. «Война в воздухе» (16+)
Путь к Победе
5:30
Премьера! «Путь к Победе» (16+)