Сейчас в эфире: Путь к Победе
12 апреля,
23:12

Четверг, 8 апреля

Путь к Победе
6:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Курская битва
7:00
«Курская битва. И плавилась броня» (12+)
Последний бронепоезд
7:50
Андрей Панин, Андрей Соколов, Екатерина Редникова в боевике «Последний бронепоезд», 2006г. (16+)
Ликвидация
10:10
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Фёдор Добронравов, Ксения Раппопорт в детективе «Ликвидация». 9-12 серии (16+)
Черные кошки
13:10
Павел Деревянко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин в детективе «Чёрные кошки». 5-8 серии (16+)
До свидания, мальчики
16:20
Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Мария Шукшина в драме «До свидания, мальчики». 13-16 серии (16+)
Не покидай меня
20:00
Алексей Гуськов, Евгения Брик, Наталия Быстрова в мелодраме «Не покидай меня» (16+)
Путь к Победе
23:00
Премьера! «Путь к Победе» (16+)
Боевая единичка
0:10
Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус в драме «Единичка», 2015г. (16+)
И никто на свете...
2:00
Андрей Болтнев, Владимир Волков, Хаген Хеннинг в приключенческом фильме «И никто на свете... », 1986г. (12+)
Не хлебом единым
3:20
Виктор Сухоруков, Светлана Ходченкова, Алексей Петренко в фильме Станислава Говорухина «Не хлебом единым», 2005г. (12+)
Неизвестная война
5:10
Неизвестная война. «Война в Арктике» (16+)